6. Neckarsteinacher Jugendopen

Willkommen bei den 6. Neckarsteinacher Jugendopen

Alle guten Dinge sind drei… Unser Termin für den dritten Versuch, das 6. Neckarsteinacher Jugendopen zu veranstalten, ist der 30.07.2022 bis 31.07.2022. 

–> Hier ist die Ausschreibung <–

Wichtig:
Anmeldung bis spätestens 21.7.2022 und nur online!!

Wir beachten alle im Juli geltenden Corona Bestimmungen.
Deshalb bitten wir auch von Anmeldungen am Spieltag abzusehen.

 

Hier könnt Ihr Euch anmelden:

für die DWZ-Auswertung erforderlich.

 

Voranmeldungen

Zurück–>hier klicken<–

Nummer Name Altersstufe Verein DWZ
001 Empacher, Maximilian U10 SF Neckarsteinach 2014
002 Guidea, Alexandro U14 SF Neckarsteinach 2014
003 Tian, Yihan U10 SF Neckarsteinach 2014 1038
004 Wang, Pascal U10 SF Neckarsteinach 2014
005 Zheng, Timo Ziyu U14 SF Neckarsteinach 2014 1158
006 Ben Miled,Moncef U18 SF Neckarsteinach 2014
007 Yang, Sophie U10 SK Mannheim Lindenhof 1050
008 Graf, Denis U14 SF Neureut Karlsruhe 1287
009 Färber, Anna U14 SV 1947 Walldorf 1109
010 Wagener, Nicolas  U10 Schachfreunde Limburgerhof 1111
011 Vinogradov, Ilia  U10 SV 1947 Walldorf 1266
012 Thirumal, Shravan  U10 USV TU Dresden 966
013 Beidinger, Adrian  U14 SV Würzburg von 1865 e.V. 1126
014 Schächtelin, Jakob  U14  SV 1947 Walldorf 1070
015 Maxutow, Emanuel U14 SF Schwaigern
016 Strunk, Annika  U25 SF Rot 910
017 Lang Pacheco, Noah U18 SC Laufenburg 1176
018 Lang Pacheco, Nando U14 SC Laufenburg 1015
019 Merle, Atreyu Lukas  U10 SF München
020 Zhang,Leonie Yuning U14 SK Mannheim Lindenhof  1119
021 Kübart,Ela Marie U10 SK Radolfzell 905
022 Anzlinger, Philipp  U18 SF Rot 1095
023 Anzlinger, Nicholas  U18 SF Rot 1440
024 Hofmann, Lars  U18 SF Rot
025 Freudenberg, Robin  U25 SF Rot 772
026 Freudenberg, Tobi U14 SF Rot
027 Schmid, Vincent U25 SC Neckargemünd 
028 Kulkovets, Roman U14 Heilbronner SV 1630
029 Wolff, Calvin U14 Heilbronner SV 1410
030 Yang, Marco  U14 SK Mannheim Lindenhof 1350
031 Kruijssen, Hilde U10 SK 1962 Ladenburg
032 Guo, Felix U14 SK Mannheim Lindenhof 1367
033 Bergunder, Eike U18 SC Neckargemünd 1309
034 Bergunder Thomas U14 SC Neckargemünd 1186
035 Velitchkov, Martin U14 VfL Sindelfingen 1535
036 Imtiaz, Noah U14 SC Neckargemünd  948
037 Baum, Tim U10 TV Bammental
038 Korbel, Joshua U25 VfL Sindelfingen 1713
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Zurück–>hier klicken<–